Архивы

    Летние каникулы в разгаре. Самарские школьники с пользой и удовольствием проводят свое время в летних городских лагерях. 3 июня в пятый раз открыл свои двери «Солнышко» - лагерь дневного пребывания. Руководитель лагеря педагог-организатор А.С Мельникова вместе с коллегами Ю.А Пахомовой и Т.В Гуськовой, позаботились о том, чтобы отдых школьников проходил весело, увлекательно и незабываемо. Это благодаря им, в лагерь ежегодно поступает все больше и больше заявок. Программа пребывания детей в лагере постоянно обновляется новыми креативными решениями: играми, мастер-классами, увлекательными квестами, театральными представлениями и пр.

    В течение всего дня ребята были вовлечены в калейдоскоп мероприятий и ни секунды не скучали. Здесь каждый школьник мог проявить свою фантазию и воображение, помериться силой и ловкостью, а так же умением работать в команде.

    По традиции, летняя смена открывается занятием в творческой мастерской «Песочная сказка». Разнообразные тематические экскурсии, мастер-классы, просмотры представлений и фильмов, спортивные игры и даже квест. С большим энтузиазмом и размахом ребята отпраздновали праздник «Нептуна», в театрализованном представлении участвовали вся смена.

    Ну а в заключительный день дети порадовали родителей красочным концертом. В книге отзывов можно найти только положительные отзывы и слова благодарности в адрес педагогов «Солнышка».

    Я сам когда-то отдыхал в этом в этом лагере. И могу с удовольствием отметить, что лагерь «Солнышко» не только со временем улучшает и совершенствует свою работу, но и открыт для всех желающих.

Александр Зайцев

Нажмите на фото, для открытия в новом окне.

Блог milbuz.ru
⇑ Наверх
⇓ Вниз